Главы избиркомов Северного Кавказа наблюдают за референдумом в Крыму. 21.by

Главы избиркомов Северного Кавказа наблюдают за референдумом в Крыму

16.03.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Симферополь, 16 марта. За референдумом в Крыму, на котором решается вопрос вхождения автономии в состав России, наблюдают руководители восьми российских региональных избиркомов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ЦИК России Владимира Чурова.

В свою очередь представитель ассоциации НКО по защите избирательных прав граждан «Гражданский контроль» рассказал, что на крымские избирательные участники прибыли главы избиркомов Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Башкортостана, Татарстана, а также Белгородской и Воронежской областей и Краснодарского края.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Избирательные участки открылись в Крыму и Севастополе


Также за ходом референдума проследят 135 международных наблюдателей из 23 стран, в том числе из Польши, Австрии, Франции, Германии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Греции, Италии и Латвии. Голосование началось сегодня в 10.00 мск и закончится в 22.00. По данным властей автономии, в нем примут участие более 80% жителей региона.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также за ходом голосования следят руководители региональных избиркомов Поволжья, Кубани и Белгородской и Воронежской областей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика