Победительницей конкурса «Мисс Чимбулак-2014» стала Ольга Титова. 21.by

Победительницей конкурса «Мисс Чимбулак-2014» стала Ольга Титова

29.03.2014 17:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мисс «Чимбулак» выбирали из 60 участниц. При этом на подиум девушки выходили не в бикини и вечерних платьях, а в теплых спортивных костюмах. Ведь девушка, которая станет лицом курорта, должна обладать не только красотой и харизмой, но и любить активный образ жизни.

Среди претенденток на почетное звание были юристы, бухгалтеры, продавцы, топ-модели и даже молодые мамы. Ольга Титова - домохозяйка, воспитывает пятилетнюю дочь и обожает экстремальные виды спорта.

«Ужасно хочется стать "Мисс Чимбулак". Так как я большую часть провожу здесь в горах. Стараюсь выезжать вместе с дочей. Тренироваться. Это очень полезно для здоровья», - отметила Титова.

Еще одна участница конкурса - Салтанат Жоламанова. Она учится на дизайнера, а между сессиями подрабатывает моделью. Девушка впервые на горнолыжном курорте и впервые участвует в конкурсе красоты.

«Красота и ум должна иметь каждая девушка. Чтобы стать мисс - должна иметь харизматичность», - пояснила Жоламанова.

Судьям пришлось нелегко, ведь все девушки оказались и обаятельными, и привлекательными, и спортивными. Одним из способов выбрать из них лучшую стал танцевальный марафон. Девушки в течение получаса вместе с инструктором двигались под музыку.

«Есть девушки, которые на подиум не выходили и спортом не занимаются. И в этом как раз интрига. Кто станет победительницей? Та девушка, которая будет спортсменкой, красавицей, умницей. Она не обязательно должна уметь кататься. Может быть, она как раз с этого момента и начнет кататься на лыжах и сноуборде. И это будет целое реалити-шоу на год, и мы будем наблюдать за ее успехами», - отметила организатор конкурса Ботагоз Алдонгарова.

После томительного ожидания первой обладательницей титула «Мисс Чимбулак» стала 24- летняя Ольга Титова. Именно в ней жюри увидело все качества, достойные этого звания. Вместо традиционной короны,
победительница получила в подарок горный шлем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Горнолыжному курорту «Чимбулак» в этом году исполняется 60 лет. В рамках празднования юбилея прошел конкурс красоты «Мисс Чимбулак». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика