Следствие по делу Жвания продолжится без допроса Саакашвили. 21.by

Следствие по делу Жвания продолжится без допроса Саакашвили

04.04.2014 17:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 4 апреля. Следствие по делу об убийстве экс-премьера Грузии Зураба Жвания продолжится без сотрудничества с бывшим президентом Михаилом Саакашвили, который отказался явиться на допрос в Главную прокуратуру. Саакашвили не общается со следователями даже дистанционно, сообщает телеканал «МИР 24».

«Несмотря на то, что мы предложили Саакашвили дистанционный допрос, он отказался, поэтому расследование продолжится без его допроса. Для установления объективной истины мы постараемся найти доказательства по всем перечисленным делам и без Саакашвили. Привлечь человека к ответственности и потом объявить его в розыск можно только на основе предъявления ему соответствующего обвинения», - сказал заместитель главного прокурора Грузии Ираклий Шотадзе.

Напомним, 22 марта Главная прокуратура Грузии оповестила семью Михаила Саакашвили о том, что бывший президент вызван на допрос, который должен состояться 27 марта. Экс-президента намеревались допросить в качестве свидетеля по делу о гибели премьер-министра Зураба Жвания и ряду других дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Клонов» Саакашвили в Тбилиси закидали яйцами

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-президент Грузии отказался сотрудничать с Главной прокуратурой даже дистанционно. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика