Водитель московской фирмы украл у компании 24 миллиона рублей. 21.by

Водитель московской фирмы украл у компании 24 миллиона рублей

05.04.2014 08:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. Следователи возбудили уголовное дело против водителя, работавшего в московской строительной компании, который, предположительно, украл у фирмы 24 миллиона рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей столичной полиции.

По предварительным данным, кража была совершена в пятницу. Кассир, работающая в компании, приехала в банк на Новослободской улице, чтобы сдать деньги.

Кассир вошла в отделение, чтобы предупредить сотрудников о том, что принесет крупную сумму. Водитель, который остался в машине, взял деньги и скрылся.

В настоящее время поисками предполагаемого преступника занимаются оперативники. Уголовное дело возбуждено по статье «кража», виновному грозит до шести лет лишения свободы.

В конце марта в Ставропольском крае задержали работницу кондитерской фабрики, которая украла продукцию предприятия на сумму более миллиона рублей. Сотрудница фабрики заполучила партию товара по поддельным документам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шофер привез кассира в отделение банка, чтобы сдать сумму. Когда работница компании вышла из машины, предполагаемый преступник скрылся с деньгами. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика