В ФСБ назвали цель поездки сотрудника спецслужбы в Киев 20-21 февраля. 21.by

В ФСБ назвали цель поездки сотрудника спецслужбы в Киев 20-21 февраля

05.04.2014 14:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. В ФСБ озвучили цель поездки представителя спецслужбы в Киев 20-21 февраля, передает РИА «Новости».

По данным представителя ведомства, ответственный сотрудник ФСБ Сергей Беседа находился на задании по определению необходимого уровня физической защиты посольства РФ на Украине и других российских учреждений. При этом отмечается, что также он был в контакте с СБ Украины.

«Беседа запрашивал встречу с президентом Украины Виктором Януковичем по этой теме, но принят не был. Других поручений и встреч в ходе поездки в Киев у Беседы не было», — добавил источник.

Напомним, в минувший четверг руководители правоохранительных органов Украины озвучили промежуточные результаты расследования «дела снайперов». Ответственность за смерть более чем 100 человек во время беспорядков в Киеве они возложили на своего политического оппонента — отстраненного от власти президента Виктора Януковича.

Одновременно украинские силовики обвинили российские спецслужбы, в том, что они тоже якобы имели отношение к февральским столкновениям и попросили допросить офицера ФСБ РФ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным представителя ведомства, Сергей Беседа находился на задании по определению необходимого уровня физической защиты посольства РФ на Украине и других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика