Поисковики направились на место возможного обнаружения Boeing. 21.by

Поисковики направились на место возможного обнаружения Boeing

06.04.2014 10:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сидней, 6 апреля. К месту возможного обнаружения бортового самописца пропавшего Boeing компании Malaysia Airlines направились самолеты и дополнительные суда. В поисковой операции участвуют ВВС Австралии, сообщает LA Times.

На место проведения поисковой операции в Индийском океане направили корабли Echo и Ocean Shield, оборудованные мощнейшими локаторами. Кроме того, в операции будет задействован робот, созданный для проведения операций на дне океана.

В субботу китайское патрульное судно зафиксировало сигнал частотой 37,5 килогерц. Предположительно, он может исходить от черного ящика пропавшего самолета.

Пассажирский Boeing 777-200ER, следовавший из Куала-Лумпур в Пекин, пропал 8 марта. На борту лайнера находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Поиски обломков самолета до сих пор не дали никаких результатов.

В качестве одной из основных версий случившегося правоохранители рассматривают угон и сознательное крушение, совершенное командиром экипажа. Известно, что пилот в последние дни перед исчезновением страдал от депрессии, вызванной разрывом отношений с супругой.

Катастрофа малазийского Boeing-777

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К месту, где были зафиксированы, предположительно, сигналы черного ящика, направились самолеты и суда из Австралии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика