«Анжи» разгромил «Динамо» со счетом 4:0. 21.by

«Анжи» разгромил «Динамо» со счетом 4:0

06.04.2014 17:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Каспийск, 6 апреля. В рамках 24-го тура РФПЛ московские динамовцы, ведущие борьбу за медали чемпионата, пожаловали в гости к «Анжи». Махачкалинский клуб одержал уверенную победу, отправив в ворота москвичей четыре безответных мяча.

Первый мяч был забит уже на 11-ой минуте и, на радость болельщикам «Анжи», отличился Александр Бухаров. На 30-ой минуте экс-нападающий «Динамо» Федор Смолов отправил в ворота москвичей второй матч.
Примечательно то, что для форварда этот гол стал первым в первенстве с 29 мая 2011 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Зенит» разгромил «Рубин» и возглавил чемпионат

На 66-ой минуте «Анжи» усилиями Сердера Сердерова забил третий матч в ворота динамовцев, а на 82-ой минуте Махач Гаджиев довел счет до крупного.

Для махачкалинского клуба эта победа стала второй в текущем сезоне. «Анжи» набирает 15 очков, однако, по-прежнему, замыкает турнирную таблицу. Что же касается «Динамо», то их поражение на руку конкурентам – ЦСКА, «Зениту» и «Локомотиву». От армейцев «бело-голубые» отстают на три очка, от железнодорожников – на пять очков (причем, у «Локо» игра в запасе), от «сине-бело-голубых» - на семь очков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для махачкалинского клуба эта победа стала второй в текущем сезоне. «Анжи» набирает 15 очков, однако, по-прежнему, замыкает турнирную таблицу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика