Экс-нападающий «Динамо» покончил с собой. 21.by

Экс-нападающий «Динамо» покончил с собой

18.04.2014 18:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 апреля. Бывший нападающий московского «Динамо» Эдуард Косолапов покончил с собой в возрасте 38 лет. Как передает «Российская газета», причины самоубийства пока неизвестны.

Официальный сайт ФК «Мордовия», за который футболист выступал несколько лет, сообщил: «Сегодня в наш клуб пришла трагическая весть. Не стало известного всей России футболиста, перспективного тренера, гвардейца ФК "Мордовия" и просто хорошего человека Эдуарда Косолапова. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Эдуарда, всем, кто его знал, вместе играл и работал...».

Эдуард Косолапов начинал карьеру в саранском футбольном клубе «Светотехника», позже переименованном в «Мордовию». В конце 90-х нападающий провел несколько сезонов в московском «Динамо». Затем Косолапов играл за клубы низших дивизионов, в том числе «Томь» и нижегородский «Локомотив». В 2003-05 годах он регулярно выступал за брянское «Динамо», затем вернулся в родную «Мордовию». Профессиональную карьеру игрока Косолапов завершил в «Химмаше» из Рузаевки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эдуарду Косолапову было 38 лет. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика