МВД Украины попросило помощи у бывших «беркутовцев». 21.by

МВД Украины попросило помощи у бывших «беркутовцев»

20.04.2014 10:47 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 20 апреля. Министерство внутренних дел Украины по случаю празднование Пасхи опубликовало обращение к бывшим сотрудникам спецподразделения «Беркут». Ведомство попросило у них помощи в наведение «порядка в собственном культурном доме», информирует пресс-служба МВД страны.

В сообщении говорится, что в текущем году на долю Украины выпало «испытание на прочность и зрелость».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин о «Беркуте»: Силовиков нельзя ставить на колени

Подчеркивается, что страна столкнулась лицом с внешней агрессией – «украинофобы» пытаются «бить клин вражды между Западом и Востоком страны», причем, они используют любые средства, в том числе спекулируют на «вопросах языка и вероисповедания».

«Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участия как никогда. Пусть вчера«Беркут» и «Самооборона» были по разные стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды,утолить все личные амбиции», - говорится в обращение к бывшим «беркутовцам».

В ведомстве уверены, что при помощи экс-сотрудников элитного подразделения милиции удастся «дать достойный отпор вторжению».

Напомним, спецподразделение милиции «Беркут» было распущено новыми украинскими властями. Их обвинили в применение насилия к участникам митинга, которые требовали от Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ведомстве уверены, что при помощи экс-сотрудников элитного подразделения милиции удастся «дать достойный отпор вторжению». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика