Царев: «Беркутовцев» пытались вернуть в армию Украины за деньги. 21.by

Царев: «Беркутовцев» пытались вернуть в армию Украины за деньги

22.04.2014 07:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 апреля. Кандидат в президенты Украины Олег Царев сообщил, что новые власти страны предлагали по 100-200 тысяч долларов бойцам подразделения «Беркут» за возвращение на службу, сообщает «Интерфакс».

«Но ни один из них не купился на эти деньги», - заметил Царев.

Ранее руководитель штаба по приему и размещению сотрудников «Беркута» в России Алексей Лобарев отмечал недоверие бойцов спецподразделения к новой власти. По его словам, новые власти Украины не гарантируют безопасность «беркутовцам» по возвращении, поэтому «назад хода нет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сотрудники «Беркута» открывают ЧОП в Москве

Напомним, приказ о роспуске «Беркута» подписал исполняющий обязанности главы МВД Украины Арсен Аваков 25 февраля 2014 года.

Позже глава МВД России Владимир Колокольцев пообщался с бойцами подразделения «Беркут» в Крыму. По его информации, в настоящее время крымское подразделение «Беркута» насчитывает 400 бойцов и имеет филиалы в Керчи и Ялте.

Колокольцев пообещал при организации работы крымской полиции делать ставку на местные кадры, на уволившихся сотрудников крымской милиции. Министр заявил, что название отряда будет сохранено и в составе Российского МВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кандидат в президенты Украины Олег Царев сообщил, что власти страны предлагали по 100-200 тысяч долларов бойцам за возвращение на службу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика