Первые предсказания результатов матчей ЧМ по хоккею краб Петрович сделает 8 мая. 21.by

Первые предсказания результатов матчей ЧМ по хоккею краб Петрович сделает 8 мая

06.05.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 мая. Чемпионат мира по хоккею стартует в Минске 9 мая. В турнире примут участие 16 сильнейших команд планеты. Победителя назовут 25 мая, а итоги всех матчей первенства постарается угадать краб-предсказатель по имени Петрович, информирует телеканал «МИР 24».

Онлайн-трансляции предсказаний спортивного оракула начнутся за день до официального открытия чемпионата мира по хоккею - а именно 8 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Казахстане виртуальный сурок предсказал раннюю весну

«Мы дадим Петровичу шайбу, на обеих сторонах которой будут нанесены играющие команды. Команда-победитель будет определена исходя из того, какой стороной краб положит шайбу на поле», -рассказал директор центра океанографии Алексей Азаров.

За тем, как краб Петрович соблюдает все правила, будут следить не только хоккейные фанаты, но и его соседка. Параметры заморской красавицы, как у модели. Размах клешней составляет 90 см, окружность панциря – 60 см. Одним словом, для ее 5-летнего возраста идеальная фигура. И все это для того, чтобы скрасить одиночество и вдохновить краба Петровича на точные предсказания.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За тем, как Петрович соблюдает все правила, будет наблюдать его новая заморская соседка из членистоногих. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика