За президентскими выборами на Украине проследят более 1,2 тысячи наблюдателей. 21.by

За президентскими выборами на Украине проследят более 1,2 тысячи наблюдателей

14.05.2014 21:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 14 мая. За президентскими выборами на Украине проследят более 1,2 тысячи международных наблюдателей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ЦИК страны.

В украинском Центризбиркоме зарегистрированы 1206 наблюдателей от 14 международных организаций, еще 56 представителей иностранных государств.

Украинское руководство после свержения Виктора Януковича назначило выборы нового главы государсва на 25 мая. В ЦИК зарегистрировано более 20 кандидатов на высший пост в стране. В частности, за президентское кресло будут бороться владелец шоколадной фабрики Roshen Петр Порошенко и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

Кроме того, в этот же день изберут мэра Киева и депутатов горсовета. В борьбе за пост градоначальника будут участвовать лидер «УДАРа» Виталий Кличко, кандидаты от «Батькивщины» Владимир Бондаренко, Николай Катеринчук и Леся Оробец, от «Свободы» - Андрей Ильенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко пообещала «третий круг революции», если проиграет выборы
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОБСЕ призвала к перемирию в день выборов президента Украины
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нарышкин: Легитимность избранного 25 мая главы Украины будет неполной

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В украинском ЦИК зарегистрированы 1206 наблюдателей от 14 международных организаций, еще 56 представителей иностранных государств. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика