Лавров назвал Дещицу «отрезанным ломтем» для России. 21.by

Лавров назвал Дещицу «отрезанным ломтем» для России

16.06.2014 19:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 июня. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что больше не намерен общаться с министром иностранных дел Украины Андреем Дещицей, передает ИТАР-ТАСС.

В субботу российское посольство в Киеве подверглось нападению. Приехавший на место событий Дешица позволил себе нецензурное выражение в адрес российского руководства. Глава украинского внешнеполитического ведомства позже пояснил, что спел матерную песенку, чтобы «разрядить ситуацию».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МИД Украины направлена нота из-за «вакханалии» у посольства РФ в Киеве

Лавров назвал своего украинского коллегу «отрезанным ломтем» для России.

«Глядя на него вспоминается хорошее выражение: «не умеешь петь, не пей», - отметил глава российского дипведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российское посольство в Киеве взяли под усиленную охрану

Ранее в понедельник российский премьер Дмитрий Медведев назвал поведение украинского министра у диппредставительства России «параноидальным». По словам главы правительства, расплачиваться за неадекватность Киева будет украинский народ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава российского МИД заявил, что больше не намерен общаться с министром иностранных дел Украины. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика