Бойцы ДНР подбили танк и три БМД под Ямполем. 21.by

Бойцы ДНР подбили танк и три БМД под Ямполем

19.06.2014 17:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ямполь, 19 июня. Бойцы Донецкой народной республики подбили украинский танк и 3 БМД (боевые машины десанта) под донецким Ямполем. В боях за поселок Краснолиманского района силовики используют штурмовую авиацию, танки и крупнокалиберную артиллерию, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что украинские военнослужащие пытаются штурмом взять Ямполь, а вооруженные сторонники республики вынуждены отходить в сторону Славянска. По словам бойцов ДНР, против них было брошено более 100 единиц бронетехники. «У нас большие потери - и раненые, и убитые, и техника», - сообщили вооруженные сторонники республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В боях под Красным Лиманом используются танки и авиация

Кроме того, колонна украинской бронетехники по-прежнему пытается прорваться через Ямполь в город Северск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы ЛНР разгромили батальон силовиков «Айдар»

Почти за две недели, прошедшие после инаугурации Петра Порошенко, боевые действия в Донецкой области распространились на весь регион. Точное количество погибших бойцов ДНР и силовиков в результате боев неизвестно до сих пор. По данным Минздрава Украины, в результате боев погибли более 200 гражданских, в том числе женщины и дети.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что силовики штурмуют поселок Краснолиманского района, вооруженные сторонники республики вынуждены отходить в сторону Славянска. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика