Шеин стал кандидатом в губернаторы Астраханской области от эсеров. 21.by

Шеин стал кандидатом в губернаторы Астраханской области от эсеров

22.06.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астрахань, 22 июня. Лидер регионального отделения «Справедливой России», депутат областной думы Олег Шеин выдвинут кандидатом в губернаторы Астраханской области. Как передает ИТАР-ТАСС, помочь со сбором подписей муниципальных депутатов кандидату пообещала и «Единая Россия».

«Региональная конференция партии «Справедливая Россия» единогласно приняла решение о выдвижении меня на пост губернатора Астраханской области. Это коллективное решение людей, которые работают друг с другом и мыслят в одном направлении», - цитирует Шеина «Интерфакс».

Несмотря на то, что по мнению эсера, процедура прохождения перед выборами так называемого муниципального фильтра не станет проблемой для старта избирательной кампании, помочь кандидату решила «Единая Россия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Напавшая на Шеина студентка отправлена на принудительное лечение

Как отметил вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета «ЕР» Сергей Неверов, кандидат от «Единой России» на выборах , действующий глава области Александр Жилкин уже собрал нужное количество подписей.

«Прогнозируем его победу в первом туре в открытой конкурентной борьбе, - заявил Неверов. - В Волгоградской области «Единая Россия» поддерживает инициативу Андрея Бочарова, который призвал муниципальных депутатов дать свои подписи для выдвижения представителей КПРФ /Николай Паршин/ и эсеров /Олег Михеев/. Выбор за ними».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помочь со сбором подписей муниципальных депутатов кандидату пообещала и «Единая Россия». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика