Уволен ответственный за возведение жилья для подтопленцев хабаровский чиновник. 21.by

Уволен ответственный за возведение жилья для подтопленцев хабаровский чиновник

26.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владивосток, 26 июня. В Хабаровском крае министр строительства Андрей Попов, отвечающий за возведение жилья в районах, пострадавших от наводнения, отправлен в отставку в связи с несоответствием должности, сообщает «Интерфакс».

Отставание от графика строительства жилья для подтопленцев по региону составляет от 7 до 37 дней.

Наиболее беспокойной ситуация остается в Николаевске-на-Амуре, значительное отставание в селах Болонь - 14 дней, Бельго - 20 дней, Джуин - 28 дней, а самое большое отставание допущено в селе Циммермановка - 37 дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Замглавы Минвостокразвития Игорь Аверин освобожден от должности

После инспекции региона вице-премьером российского правительства - полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым, который остался недоволен ходом строительства, губернатор края Вячеслав Шпорт принял решение освободить Попова от занимаемой должности.

На его место назначен заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам строительства Николай Кравчук. Он будет исполнять обязанности министра.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава минстроя Хабаровского края Андрей Попов отправлен в отставку в связи с несоответствием должности. Отставание от графика строительства по региону...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика