Эксперт: Акинфеев допустил ошибки, которые повлияли на результат. 21.by

Эксперт: Акинфеев допустил ошибки, которые повлияли на результат

27.06.2014 17:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 июня. Сборная России в третий раз участвовала в финальном турнире Чемпионата мира и в третий раз не смогла выйти из группы. В ключевом матче группового этапа Кубка Мира с командой Алжира итог поединка – ничья, 1:1. О результатах команды России на бразильском мундиале телеканалу «МИР 24» рассказал главный редактор еженедельника «Футбол» Денис Вдовин.

Ничья с Алжиром, ничья с Кореей, проигрыш Бельгии - это и есть уровень нынешней сборной России?

Д.В:Нельзя сказать, что футболисты не старались, не хотели. Они хотели и старались, и продемонстрировали все, что могут. Они много терпели, много работали, но, к сожалению, техническое состояние каждого игрока такое, какое было показано в этих трех матчах.

В чем, на ваш взгляд, основная причина столь неубедительного выступления: неверные решения Фабио Капелло, или, может, банально российские футболисты ничем не лучше корейских, или алжирских визави?

Д.В:Главной звездой российской сборной является Игорь Акинфеев. Именно он долгое время был лицом нашего российского футбола, самой узнаваемой фигурой, к нему было приковано основное внимание. Но, к сожалению, именно Акинфеев допустил две такие ошибки, которые и повлияли на результат. Поэтому, когда лидер играет не так, как ожидается, это ни к чему хорошему не приводит.

Полную версию интервью с главным редактором еженедельника «Футбол» Денисом Вдовиным смотрите в видеоролике.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор еженедельника «Футбол» Денис Вдовин рассказал телеканалу «МИР 24» об игре российской сборной на бразильском мундиале. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика