Malaysia Airlines: Упавший Boeing был полностью исправен. 21.by

Malaysia Airlines: Упавший Boeing был полностью исправен

18.07.2014 10:51 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 18 июля. В последний раз малазийский самолет Boeing, который разбился на Украине, проверяли 11 июля нынешнего года, сообщает «МИР 24» со ссылкой на пресс-службу компании Malaysia Airlines.

Инженеры не обнаружили никаких неисправностей на борту. Его следующая проверка должна была состояться 27 августа.

Представители авиаперевозчика отметили, что разбившийся Boeing был выпущен 17 лет назад и налетал более 75 тысячи часов.

Boeing 777, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области четверг вечером. Жертвами катастрофы стали все 298 человек, находившихся на борту.

По данным официального Киева, пассажирский самолет сбили вооруженные сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики. Представители ДНР, в свою очередь, обвиняют в трагедии украинских силовиков.

В настоящее время место падения Boeing оцеплено, расследованием происшествия займется международная группа экспертов. Американская разведка уже подтвердила информацию о том, что в самолет попала ракета класса «земля-воздух», однако представители спецслужб пока не готовы обвинить в инциденте какую-либо из сторон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители авиакомпании сообщили, что инженеры проверяли самолет 11 июля и не нашли никаких технических неполадок. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика