Жители стран СНГ скорбят по жертвам авиакатастрофы на Украине. 21.by

Жители стран СНГ скорбят по жертвам авиакатастрофы на Украине

18.07.2014 16:15 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 июля. Весь мир скорбит по жертвам катастрофы малазийского самолета, который накануне рухнул в Донецкой области на Украине. Соболезнования премьер-министру Малайзии выражают мировые лидеры, в том числе главы стран СНГ. Слова поддержки родственникам и близким жертв трагедии пришли от президентов Беларуси, Казахстана, России, Таджикистана. К посольствам Малайзии и Нидерландов в разных странах несут цветы и свечи, сообщает телеканал «МИР 24».

В Москве почтить память погибших в авиакатастрофе на Украине люди приходят к посольству Малайзии. Соболезнования семьям погибших выразил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Скорбят и жители украинской столицы. Цветы и свечи к зданию голландского посольства в Киеве люди несли всю ночь.

Напомним, Boeing 777 компании «Малайзийские авиалинии», следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, в четверг потерпел крушение в Донецкой области. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Спецслужбы США зафиксировали, что в лайнер попала ракета. По последним данным Министерства иностранных дел Украины, на месте крушения найдены тела 181 погибшего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К посольствам Малайзии и Нидерландов в столицах люди несут цветы и свечи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика