Уэйн Руни может покинуть «Манчестер Юнайтед». 21.by

Уэйн Руни может покинуть «Манчестер Юнайтед»

20.07.2014 10:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Манчестер, 20 июля. Форвард сборной Англии Уэйн Руни может остаться без работы. Новый тренер «красных дьявол» Луи ван Гал заявил о вероятности того, что клуб расстанется с игроком, информирует Daily Mail.

Дело в том, что голландский специалист не видит игрока в составе команды. Ван Гал собирается использовать схему «3-4-3», причем, место центрального форварда достанется Робину ван Перси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хулиганы в Сан-Паулу бросили бомбу в фанатов сборной Англии по футболу

Луи ван Гал подчеркнул, что Руни предстоит доказать, что он может играть и на других позициях. Окончательное же решение тренер примет после американского турне, в который отправляется клуб.

Если же форварду не убедить голландского специалиста, то «Манчестер Юнайтед» попытается обменять его на Эдисона Кавани, выступающего за французский ПСЖ.

Уэйн Руни перешел в «Манчестер Юнайтед в 2004 году из «Эвертона». Форвард привлек свое внимание руководителей «красных дьяволов» успешным выступлением на Чемпионате Европы 2004 года.

Трансфер игрока обошелся «Манчестеру» в 20 млн фунтов стерлингов. В составе команды футболист провел 298 официальных встреч, забив 150 голов. Вместе с клубом футболист становился пятикратным чемпионом Англии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наставник «красных дьяволов» заявил, что пока не видит английского форварда в составе команды. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика