Южная Осетия вспоминает жертв войны 2008 года. 21.by

Южная Осетия вспоминает жертв войны 2008 года

08.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 августа. В Южной Осетии прошли памятные мероприятия, приуроченные к шестой годовщине войны августа 2008 года, сообщает «Интерфакс».

В акции «Будем помнить все…» приняли участие президент республики Леонид Тибилов, члены правительства, представители общественности и гости республики.

Участники акции почтили память погибших мирных жителей Южной Осетии и защитников Цхинвала, возложили цветы в «Музее сожженных душ», а также в сожженном в августе 2008 года здании российского миротворческого батальона.

В ночь с 7 на 8 августа в 23:35, когда шесть лет назад Грузия напала на Южную Осетию, была объявлена общенациональная минута памяти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналист «МИР 24» рассказал о работе над фильмом про войну в Южной Осетии

В пятницу пройдет акция «Память сильнее времени». Представители руководства республики посетят могилы погибших защитников. В память о жертвах «пятидневной войны» в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Цхинвале состоится панихида.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В республике прошла акция «Будем помнить все…», приуроченная к шестой годовщине начала августовской агрессии в 2008 году. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика