Водитель случайно задавил своего четырехлетнего сына в Подмосковье. 21.by

Водитель случайно задавил своего четырехлетнего сына в Подмосковье

10.08.2014 10:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 августа. В Солнечногорском районе Подмосковья полицейские выясняют обстоятельства гибели четырехлетнего ребенка под колесами машины, принадлежащей его отцу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Происшествие случилось в субботу вечером в садовом товариществе «Лесная поляна». По предварительным данным, 39-летний водитель, находившийся за рулем машины Hyundai, сдавал задним ходом, когда наехал на своего ребенка четырех лет.

Мальчик от полученных травм скончался до прибытия скорой помощи. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. По итогам предварительной проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подобный трагический случай произошел в июне 2013 года в Актюбинской области Казахстана. Машина, за рулем которой оказался мальчик 1,5 лет, наехала на его четырехлетнего брата, катавшегося во дворе на велосипеде. От полученных травм ребенок погиб на месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным правоохранителей, 39-летний мужчина сдавал задним ходом и не заметил своего сына, стоявшего за машиной. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика