«Локомотив» одержал победу в домашнем матче с «Ростовом». 21.by

«Локомотив» одержал победу в домашнем матче с «Ростовом»

14.08.2014 20:16 — Новости Мира |

Москва, 14 августа. В матче 3-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» на стадионе в Черкизове переиграл «Ростов» со счетом 2:1, одержав свою вторую победу в национальном первенстве, передает телеканал «МИР 24».

Железнодорожники открыли счет в самом дебюте встречи. Полузащитник Алан Касаев на 5-й минуте вошел в штрафную и поразил дальний угол ворот вратаря ростовчан Стипе Плетикосы. На 21-й минуте полузащитник Александр Самедов удвоил преимущество, пробив точно в угол ворот из центра штрафной.

Под занавес первого тайма команда Миодрага Божовича осталась в меньшинстве. Сбитый Дмитрием Тарасовым, получившим в результате эпизода «горчичник», Тимофей Калачев отмахнулся от своего обидчика ногами и пошел досматривать матч в раздевалку.

Во втором тайме на 70-й минуте защитник «Локомотива» Ведран Чорлука сбил в своей штрафной Дмитрия Полоза, за что судья встречи удалил его с поля и назначил пенальти. Сам пострадавший был точен и сократил отставание до минимума, однако большего ростовчане добиться не смогли и потерпели второе за три тура поражение.

Железнодорожники сохранили минимальное преимущество, завершив встречу со счетом 2:1. Mir24.tv