Мишель Обама снялась в ролике про зомби. 21.by

Мишель Обама снялась в ролике про зомби

03.09.2014 21:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 3 сентября. Первая леди США Мишель Обама снялась в ролике про зомби. Видео с супругой президента в качестве актрисы размещено на сайте юмористического проекта Funny or Die.

В ролике с использованием элементов сюжета американской подростковой драмы «Дивергент» сатирически обыграны последствия продажи нездоровой пищи в автоматах одной из американских школ. По сюжету главная героиня должна возглавить борьбу с нездоровым питанием, из-за которого школьники превратились в настоящих зомби.

Мишель Обама появляется только в конце ролика. Она сидит на диване с двумя подругами, смотрит трейлер фильма про «пищевых» зомби и в отличает от других женщин, как и героиня ролика, ест здоровую пищу.

«Вы тоже ненавидите, когда в трейлере показывают весь сюжет фильма? — спрашивает первая леди. — Может, мы просто еще раз посмотрим «Холодное сердце»?»

В жизни Мишель Обама также активно пропагандирует здоровое питание среди американской молодежи.

Это не первое появление в Funny or Die членов президентской семьи. Ранее в марте 2014 года в юмористическом видео проекта «Между двумя папоротниками» снялся президент США Барак Обама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обама вернулся в Вашингтон после отпуска на острове Мартас-Винъярд

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Видео с первой леди США в качестве актрисы размещено на сайте юмористического проекта Funny or Die. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика