Дэвид Бэкхем представил коллекцию одежды для байкеров. 21.by

Дэвид Бэкхем представил коллекцию одежды для байкеров

10.09.2014 15:03 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 10 сентября. Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем представил в Нью-Йорке свою коллекцию одежды, которая полностью состоит из кожаных курток и штанов, предназначенных для езды на мотоцикле, передает телеканал «МИР 24».

Сам бывший футболист давно уже увлекается мотоциклами. «Конечно, я не хожу в этих вещах каждый день. Но когда я сажусь на мотоцикл, они непременно на мне. И мне кажется, для людей это очень важно. Так я показываю, что эта одежда часть меня», - подчеркнул Бэкхем.

А в скором времени Бэкхем в сотрудничестве с фотографом Питером Линдбергом представит журнал под названием «Бездорожье», где будут собраны кадры из серии Бекхэм и мотоцикл. Стоит отметить, что совсем недавно Дэвид попал в аварию, попытавшись ускользнуть от назойливых папарацци на байке. К счастью, никаких серьезных травм он не получил.

В моде Бекхэм уже давно, но при этом не скрывает, что ему пока еще далеко до своей супруги Виктории, которая в этой индустрии настоящий профи. Однако крупнейшие мировые бренды уже почти два десятка лет уговаривают Дэвида стать их лицом, и сейчас у него есть именные линии нижнего белья, парфюмерии, одежды. Многих также интересует: вернется ли экс-капитан сборной в футбол тренером. Однако в этом вопросе радовать поклонников Бекхэм не спешит. По его словам, в ближайшие десять лет такого не произойдет точно.

Рекламодатели давно уже стараются привлекать известных спортсменов к рекламе. А для самих атлетов в финансовом плане отличное подспорье. У многих доходы от сотрудничества с крупными брендами превышают суммы контрактов или призовых. Российская теннисистка Мария Шарапова в этом смысле вне конкуренции. Несмотря на все достижения на корте, львиная доля ее заработка - плата за использование имени. В хоккее в этом смысле блистает Александр Овечкин. Его контракты с производителями спортивной атрибутики и бритвенных принадлежностей оцениваются в десятки миллионов долларов. В футболе не знает себе равных Криштиану Роналду - он успел засветиться и в рекламе одного из российских банков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Коллекция вышла небольшой, однако, как говорит сам бывший капитан сборной Англии, все эти вещи проверены им лично. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика