Криштиану Роналду забил четыре гола в ворота «Эльче». 21.by

Криштиану Роналду забил четыре гола в ворота «Эльче»

24.09.2014 07:06 — Новости Мира |

Мадрид, 24 сентября. Мадридский «Реал» в домашнем матче чемпионата Испании по футболу обыграл «Эльче» со счетом 5:1

В преддверии этой игры спортивные журналисты обсуждали возможный выход на поле голкипера сборной Коста-Рики Кейлора Наваса, однако он остался на скамейке запасных. Впрочем, подопечные Карло Анчелотти скорее думали не о том, как защитить ворота, а о том, как забить как можно больше голов.

Так на 20-й минуте отличился Гарет Бэйл, а на 27-й,32-й, 80-й и 90-й минутах забил четыре гола Криштиану Роналду. За «Эльче» гол на 15-й минуте забил Кортес Альбакар.

Примечательно, что во время предыдущего матча Роналду отличился хет-триком, забив три мяча в ворота «Депортиво». Сейчас «Реал» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы, обойдя на одно очко «Атлетико».

«Реал» обыграл «Эльче» со счетом 5:1. Mir24.tv