Сына погибшей в Таиланде россиянки перевезли в больницу Бангкока. 21.by

Сына погибшей в Таиланде россиянки перевезли в больницу Бангкока

07.10.2014 21:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 октября. Малолетний сын погибшей в Таиланде в результате горного обвала россиянки был переведен в больницу в Бангкоке, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астахов настаивает на возвращении сына погибшей в Таиланде россиянки

«Сегодня днем сотрудник посольства вместе с посольским врачом выехали в провинцию Пхетчабури и организовали доставку шестилетнего сына погибшей вчера россиянки Альсии Бакиевой Александра в Бангкок, в больницу Сирират. Перевозка прошла при сопровождении врачей, в том числе реаниматолога. Ребенок по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии, угрозы его жизни, по словам врачей, нет. Перевозка, которой опасались местные врачи в Пхетчабури, сказалась на состоянии пациента только небольшим повышением температуры», - заявил Соснов.

По словам заведующего консульским отделом, после перевода ребенка в больницу Бангкока он был помещен в отделение интенсивной терапии, в котором пробудет до среды.

«Видимо, вскоре будет решаться вопрос об отправке мальчика на родину», - добавил Соснов.

Напомним, что трагический инцидент произошел в провинции Пхетчабури, где погибшая россиянка изучала медитацию и знакомила своего шестилетнего сына с учением Будды. Женщина погибла на месте, а мальчик получил множественные переломы конечностей, перелом таза и повреждения в области живота, сообщили врачи провинциальной больницы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде, после перевода ребенка в больницу Бангкока он был помещен в отделение интенсивной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика