Британка уличила мужа в двоеженстве, узнав о его новой свадьбе за £45 тыс. 21.by

Британка уличила мужа в двоеженстве, узнав о его новой свадьбе за £45 тыс

23.10.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лондон, 23 октября. Британка Ивонн Гибни уличила мужа в двоеженстве, узнав из соцсетей о его свадьбе стоимостью 45 тысяч фунтов стерлингов. Выяснилось, что в 2013 году мужчина сыграл новую свадьбу в Омане, где он живет и работает, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на The Daily Mail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брак Гарика Харламова и актрисы Асмус признан незаконным

Женщина увидела фотографию своего мужа в соцсетях, на которой он на свадьбе целовал незнакомую Ивонн женщину. Оказалась, что избранницей Мориса Гибни стала учительница Сюзанна Прадхо. На церемонии их бракосочетания присутствовали родственники жениха, которым он заявил, что развелся с предыдущей супругой.

Брак Ивонн и Мориса Гибни продолжался 17 лет. Обманутая супруга обратилась в правоохранительные органы. Спустя некоторое время суд признал мужчину виновным в двоеженстве и приговорил его к шести месяцам тюрьмы, правда, исполнение приговора отложено на два года.

Женщина призналась, что известие о такой измене мужа причинило ей сильную боль.

«Если он хотел развода, мы бы давно могли начать процесс», - сказала она.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работая в Омане, Морис Гибни сыграл свадьбу с учительницей Сюзанной Прадхо. Своим родственникам мужчина сообщил, что развелся с первой супругой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика