Дарту Вейдеру отказались выдать избирательный бюллетень. 21.by

Дарту Вейдеру отказались выдать избирательный бюллетень

26.10.2014 18:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 26 октября. Проголосовать на Украине в воскресенье смогли не все. Так, бюллетень не дали главному эпатажному персонажу украинских выборов - главе Интернет-партии Дарту Вейдеру, передает телеканал «МИР 24».

Не помогла предводителю вселенского зла ни свита штурмовиков, ни дартмобиль, ни звуки «имперского марша».Путь автомобилю преградила возмущенная женщина: бдительные граждане попытались обвинить Дарта Вейдера в незаконной агитации в день выборов.

Но главный конфликт разыгрался в зале голосования. Члены комиссии отказались выдавать бюллетень главе Интернет-пертии: по правилам, гражданин должен предъявить паспорт и обязательно показать лицо. Дарт Викторович маску снимать не стал и заявил, что его права «в очередной раз нарушили».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дарт Вейдер вновь эпатировал киевскую публику своим поведением

При этом ранее в воскресенье фотографии лица украинского политика Виктора Шевченко, также известного как Дарт Вейдер, появились в соцсетях. На снимке изображен информационный стенд на избирательном участке, где представлены фотографии кандидатов в депутаты Верховной рады.

В списке «Интернет-партии Украины», который возглавляет Шевченко, значится некто Вейдер Дарт Викторович и его соратники: Император Викторович Палпатин, Степан Михайлович Чубакка и Магистр Владимирович Йода и другие. Перечень завершают самые обычные люди: Иван Шинкаренко и Сергей Русанов.

Ранее Вейдер снял ролик, в котором он снял шлем, однако зрители видят его лишь со спины. С его головы свисает внушительный чуб. В том же видео Шевченко играет на украинском национальном инструменте бандуре.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кандидат в депутаты Верховной Рады не стал снимать свою маску и показывать лицо. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика