Евролига: «Унихака» попала под армейский каток. 21.by

Евролига: «Унихака» попала под армейский каток

08.11.2014 10:50 — Новости Мира |

Москва, 8 ноября. В четвертом туре баскетбольной Евролиги ЦСКА на своем паркете принимал испанскую «Уникаху». Армейцы одержали победу со счетом 95:85, доведя беспроигрышную серию до четырех матчей.

Баскетболисты ЦСКА взяли инициативу с первых минут встречи. Как итог, первую половину встречи армейцы выиграли с преимуществом в 13 очков.

В третье четверти испанцам удалось сократить отставание до шести очков, однако в заключительном отрезке матча ЦСКА лишь увеличил свое преимущество.

Лучшим в составе российского клуба стал Милош Теодосич, набравший 27 очков. У испанцев по 20 очков набрали Джейсон Грейнджер и Миндаугас Кузминскас.

Матч завершился со счетом 95:85 – беспроигрышная серия ЦСКА достигла четырех матчей. Ранее российский клуб побеждал берлинскую «Альбу» (68:84), тель-авивский «Маккаби» (99:80) и загребскую «Цедевиту» (72:76).