Коломойский - пранкеру: Запад не примет Украину в НАТО. 21.by

Коломойский - пранкеру: Запад не примет Украину в НАТО

16.11.2014 19:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 ноября. Российский пранкер выложил очередную порцию откровений губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского, передает Lifenews. На этот раз речь идет о членстве Украины в НАТО.

Украинский бизнесмен убежден, что Запад не примет страну в НАТО. И даже если бы это входило в планы альянса, Киев все равно финансово не потянул бы модернизацию своей армии и вооружения, считает Коломойский. Поэтому Украина должна придерживаться внеблокового статуса, подчеркнул олигарх.

«Кто в НАТО идет? У нас должен быть безблоковый статус. Если с Россией все будет налажено, то никто и говорить про НАТО не будет», - выразил уверенность Коломойский в разговоре с пранкером.

«Это технически и материально невозможно, армия вся построена на советском оружии. Переучивать и переделывать — это слишком большое дело. Украина это не потянет, а Западу это не надо», - пояснил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили попросил пранкера замолвить за него слово в Интерполе

В конце октября пранкер Алексей вывел Коломойского на откровенный разговор, представившись одним из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Павлом Губаревым. Бизнесмен в течение двух месяцев откровенничал с Алексеем на разные темы. Так, в одном из разговоров он назвал катастрофу малайзийского Boeing под Донецком «ерундой» и «чистой случайностью». Как пояснил губернатор, «шмальнули по одному, а попали по другому».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский пранкер выложил очередную порцию откровений губернатора Днепропетровской области. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика