Обзор прессы: москвичей ждет рост цен на коммунальные услуги. 21.by

Обзор прессы: москвичей ждет рост цен на коммунальные услуги

19.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 ноября. Возможно, мы все же не одни во Вселенной. Космический модуль «Фила» обнаружил на комете органические молекулы. Об этом сегодня написала «Независимая газета». Что еще интересного в печатных СМИ России и СНГ, узнаете из обзора прессы МТРК «Мир».

В Кыргызстане хотят вооружить приграничное население, пишет газета «Вечерний Бишкек». Парламентарии страны собираются привлечь к охране границ жителей ближайших сел и выдать им оружие. Дело в том, что на спорных участках кыргызской границы постоянно происходят перестрелки с гражданами соседних государств. Очередной такой инцидент произошел на кыргызско-узбекской границе в минувший понедельник.

Москвичей ждет рост цен на коммунальные услуги. Об этом статья в газете «Коммерсантъ». Ежемесячные сборы на капремонт жилья в столице хотят поднять до рекордных по стране 35-40 руб. за 1 кв. м. Окончательный размер выплат пока не установлен. Известно только, что депутаты считают «приемлемой» сумму в 1-2% от дохода москвичей, признаваясь, что более высокие тарифы «вызовут недовольство» граждан.

Зато дефицит гречки россиянам не грозит, уверяет «Российская газета». Ссылаясь на участников торгового рынка, издание опровергает слухи об исчезновении крупы с прилавков магазинов. Вчера в СМИ появились сообщения об ограничении продажи этого продукта. В некоторых магазинах даже отказывались продавать больше пачки в одни руки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежемесячные сборы на капремонт жилья в столице хотят поднять до рекордных по стране 35-40 руб. за 1 кв. метр. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика