Питерские таксисты «бомбят» на бронетранспортере. 21.by

Питерские таксисты «бомбят» на бронетранспортере

01.12.2014 19:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 1 декабря. Необычную картину могут наблюдать жители Санкт-Петербуга. По улицам города разъезжает бронетранспортер. Но это ни что иное, как такси, сообщает «МИР 24».

Авторы идеи уверены - именно бронированная машина необходима городу. Ведь летом, когда в российской северной столице разводят мосты, она сможет ездить под водой. На суше бронетранспортер развивает скорость 110 километров в час, на воде - около десяти.

«В таком такси мы подбираем отдельный персонал. Проходят собеседование, водительский тест. Водитель должен иметь категорию А-3 (вождение трактора). Это не стандартные водители с категорией Б», - рассказала помощник руководителя рекламного отдела Яна Нежинцева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В Москве появятся терминалы с кнопками вызова такси

В салоне смогут комфортно поместиться четыре человека. Неудобства возникнут только у женщин, если те будут одеты в платье или юбку. Потому что в необычное такси можно попасть только через люк на крыше. Первый такой бронеавтомобиль уже был представлен публике. Правда, не совсем удачно. Перед презентацией машина сломалась и не смогла сдвинуться с места. Но авторы идеи обещали все неполадки устранить в ближайшее время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жители Петербурга могут прокатиться на необычном такси. Машине не страшны и разведенные мосты, ведь она сможет доставлять пассажиров под водой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика