Молодые алматинцы готовы строить новый Казахстан. 21.by

Молодые алматинцы готовы строить новый Казахстан

04.12.2014 21:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алматы, 4 декабря. Молодые алматинцы готовы строить новый Казахстан - в Академии пограничной службы прошел форум, на котором курсанты военных и гражданских вузов обменялись мнениями и опытом в вопросах патриотического воспитания молодежи, передает «МИР 24».

«Участвовать в развитии, реализации целей и задач, строить наше будущее государство - такие цели у молодежи. Казахстан должен процветать и преодолеть кризис, о котором сейчас говорят, с наименьшими потерями, и эта большая задача стоит сейчас перед молодежью», - отметил замначальника Академии пограничной службы КНБ Казахстана Серик Бисекеев.

Учащиеся рассказали про жизнь и быт курсантов, познакомили с военным искусством. Академия пограничных войск - одно из старейших военно-учебных заведений в СНГ. За свою 80-летнюю история ее выпускниками стали тысячи высококвалифицированных офицеров не только из Казахстана, но и других стран.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Академии пограничной службы прошел форум, на котором курсанты военных и гражданских вузов обменялись мнениями и опытом в вопросах патриотического воспитания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика