Водитель грузовика пытался задавить корреспондента телеканала «Мир». 21.by

Водитель грузовика пытался задавить корреспондента телеканала «Мир»

09.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 декабря. Водитель грузовика пытался задавить корреспондента телеканала «Мир». После небольшого столкновения с грузовиком корреспондент нашей телекомпании вышел осматривать место ДТП и оказался буквально вдавлен в дверь своего автомобиля, сообщает «МИР 24».

ЧП произошло на Щелковском шоссе столицы. При перестроении из ряда в ряд Дмитрий по касательной задел грузовой автомобиль. Через пять минут после ДТП, уже после того как был выставлен знак аварийной остановки, водитель грузовика внезапно начал движение.

Корреспондент оказался зажат между бортом многотонной машины и водительской дверью своего авто. Лишь чудом ему удалось вырваться из тисков и уйти на обочину трассы. И только после этого человек, сидящий за рулем КамАЗа, нажал на тормоз.

«После того, как мы уже отошли к обочине, водитель грузовика вышел из своей машины. Я спросила его - как такое могло произойти, адекватный ли он человек. Он сказал - я вас не видел», - рассказала очевидец ДТП Анастасия Янина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Екатеринбурге грузовик въехал в автобус с детдомовцами

Дмитрий сейчас находится в больнице, у него диагностирован перелом ноги.

В причинах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. Водитель большегруза настаивает на своем - он не видел ни поврежденной машины, ни ее водителя.

Напомним, 6 ноября грузовик «Почты России» врезался в людей на остановке в городе Кимры Тверской области. В аварии пострадали три человека - подросток, женщина и двухлетняя девочка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После небольшого столкновения с грузовиком корреспондент нашей телекомпании вышел осматривать место ДТП и оказался буквально вдавлен в дверь своего автомобиля....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика