Дабл-дабл Мозгова принес «Денверу» победу над «Миннесотой». 21.by

Дабл-дабл Мозгова принес «Денверу» победу над «Миннесотой»

27.12.2014 15:12 — Новости Мира |

Вашингтон, 27 декабря. Аутсайдер Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) «Миннесота Тимбервулвз» потерпел очередное поражение. На этот раз «волки» проиграли в гостях «Денверу Наггетс» со счетом 102:106, информирует «МИР 24».

Судьба матча решилась в четвертой четверти. «Миннесота» какое-то время вела в счете, но в концовке клуб из Колорадо смог вырвать победу.

Российский центровой «Денвера» Тимофей Мозгов оформил дабл-дабл. Он набрал 11 очков и сделал 14 подборов.

Самым же результативным игроком встречи стал американский форвард «Наггетс» Фарид Кеннет.

«Денвер Наггетс» занимает 11 строчку в Западной конференции. В активе команды после 30 игр 43 очка. От восьмого места, дающего право участвовать в плей-офф, клуб отстает на пять очков.

Российский центровой набрал 11 очков и сделал 14 подборов. «Денвер» победил со счетом 106:104. Mir24.tv