Самолет совершил экстренную посадку в Пакистане. 21.by

Самолет совершил экстренную посадку в Пакистане

30.12.2014 17:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Исламабад, 30 декабря. Самолет со 172 пассажирами совершил экстренную посадку в Пакистане, сообщает «Газета.ru».

У лайнера сломался передний мост, в результате чего он не смог приземлиться на взлетно-посадочную полосу и и выехал на траву.

Администрация аэропорта объявила чрезвычайное положение. Никто из пассажиров не пострадал.

Ранее во вторник произошли еще две экстренные посадки, в обоих случаях речь идет о самолетах компании AirАsia. На Филиппинах совершил самолет промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы.

В Бангкоке пилоты услышали подозрительные звуки в багажном отделении и, не желая рисковать, посадили самолет через пять минут после вылета. Ничего подозрительного обнаружено не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самолет AirAsia совершил жесткую посадку на Филиппинах

В обоих случаях никто не пострадал. Сообщения прозвучали на фоне новостей о гибели аэробуса компании в Яванском море. Спасатели извлекли из воды тела 40 человек, всего на борту находились 162 памссажира и члена экипажа.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У лайнера компании Shaheen Air сломался передний мост, в аэропорту объявили чрезвычайное положение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика