Кто лучший друг человека?. 21.by

Кто лучший друг человека?

05.01.2015 16:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 января. Лучший друг человека – это не собака, а утенок. Так решил житель США и завел дома птенца. Теперь пернатый малыш не дает хозяину прохода, передает телеканал «МИР 24».

Утенок обожает водные процедуры и не боится фена. Но больше всего любит, когда его гладят. Он зажмуривается от удовольствия и трогательно пищит. Ролик о забавном птенце появился в интернете и набрал в сети более 13 тысяч просмотров.

Не только собаки, кошки и утята, но и свиньи могут стать домашними любимцами. Так, британка Кэтрин Дэвис из Нотингхэма в 2013 году купила себе маленькую свинку, чтобы та радовала ее и развлекала. Однако насколько была удивлена женщина, когда ее животное начало расти и вскоре превратилось в огромную свинью. Тем не менее, хозяйка не смогла разлучиться с питомцем. По ее словам, кабан оказался очень ласковым и сообразительным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США умер самый длинный в мире кот

В то же время некоторые семьи удивляют своим гостеприимством не только соседей, но и весь мир. Так, в Бразилии супруги приютили у себя дома пару тигров из местного цирка. Вскоре количество полосатых питомцев увеличилось до семи животных. По словам главы семьи, с тиграми отлично ладят его дочери и даже внучка, которой разрешают забираться зверям на спину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чьим-то любимцем стал трогательный утенок, кто-то в восторге от сообразительной свиньи или благодарных львов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика