Штормовое предупреждение на Сахалине. 21.by

Штормовое предупреждение на Сахалине

06.01.2015 11:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Южно-Сахалинск, 6 января. На Сахалин пришел очередной циклон. МЧС объявило штормовое предупреждение в регионе, сообщает ТАСС.

По информации синоптиков, ночью и днем 7 января сильный снег, метели и одиночные лавины ожидаются в Углегорском, Томаринском, Долинском, Макаровском, Поронайском, Смирныховском, Холмском, Невельском, Анивском, Корсаковском районах и в Южно-Сахалинске.

Скорость ветра будет достигать 20-25 метров в секунду. Представители Главного управления МЧС России по Сахалинской области предупреждают о возможном нарушении в работе транспорта.

«Жителям указанных районов следует ограничить выезд за пределы населенных пунктов на время действия предупреждения. Туристическим группам, находящимся на маршрутах, а также охотникам и рыбакам следует переждать непогоду», - сообщает пресс-служба МЧС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москва встала в пробках из-за снегопад

Также в отдельных районах возможен шторм на море. Аварийные ситуации могут возникнуть в Углегорском, Томаринском, Холмском, Невельском районах. Как сообщалось ранее, сильный снегопад парализовал работу Транскавказской автомагистрали, соединяющей Россию с Закавказьем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На острове ожидается сильный снегопад, лавины и шторм на море. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика