В парламенте Грузии устроили праздник для детей. 21.by

В парламенте Грузии устроили праздник для детей

09.01.2015 21:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 9 января. В праздники двери грузинского парламента распахнулись для детей. Во дворе высшего законодательного органа республики проходит новогоднее шоу с участием Деда Мороза. Прийти на него могут все желающие, сообщает «МИР 24».

«Прекрасно, что нам вместе с детьми дали возможность посмотреть на парламент и поучаствовать в празднике. Спасибо за это организаторам», - поделилась жительница Тбилиси Мзия Бочоришвили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодняя сказка

«Это была инициатива председателя парламента. Он предложил открыть двери и устроить новогоднюю программу для детей. Вы видите, сколько людей сегодня пришли, и я рад, что в эти праздничные дни мы дали возможность нашим жителям провести время и в высшем законодательном органе», - заявил депутат парламента Грузии Вахтанг Хмаладзе.

Красная ковровая дорожка, елка, новогодние украшения и сказочные персонажи. Грузинский парламент в эти дни выглядит необычно и особенно торжественно. Его двери открыты для взрослых и детей с полудня. Праздничная программа рассчитана на пять часов. И, как говорят депутаты, с этого года акция должна стать традицией.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Красная ковровая дорожка, елка, новогодние украшения и сказочные персонажи. Грузинский парламент в эти дни выглядит необычно и особенно торжественно. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика