Пожар в центре Лондона: эвакуированы более 2 тыс. человек. 21.by

Пожар в центре Лондона: эвакуированы более 2 тыс. человек

01.04.2015 19:12 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В центре Лондона произошел крупный пожар, в результате которого эвакуированы более 2 тыс. человек, в том числе студенты и преподаватели Лондонской школы экономики, сообщают информагентства.

По предварительной информации, возгорание проводки произошло в одном из подвальных помещений здания Управления гражданской авиации, расположенного в лондонском районе Холборн. Сейчас на месте происшествия работают пожарные и полицейские. Прилегающие улицы затянуты густым едким дымом.

"Пожарные бригады тушат пожар, возникший на проложенном под дорогой кабеле на улице Кингсуэй. Пожарные были вызваны после того, как был замечен дым. Полиция расценивает этот инцидент как серьезный и просит автомобилистов пользоваться другими маршрутами", - говорится в сообщении на сайте пожарной службы Лондона. Сообщается также, что полиция выставила 25-метровый кордон безопасности, перекрыв улицу Кингсуэй.

О том, есть ли пострадавшие в результате инцидента, информации пока нет.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительной информации, возгорание проводки произошло в одном из подвальных помещений здания Управления гражданской авиации, расположенного в лондонском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика