"Беларусь 2" на Новый год предложит телезрителям спеть караоке. 21.by

"Беларусь 2" на Новый год предложит телезрителям спеть караоке

25.12.2013 20:18 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканал "Беларусь 2" на Новый год предложит не только потанцевать, но и спеть караоке. Каждый зритель сможет раскрыть свои вокальные данные во время праздничной программы "Новогодняя ночь 2014", сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская.

Гостями эфира станут известные белорусские артисты Инна Афанасьева, "Песняры", Алена Ланская, Саша Немо, Лариса Грибалева, Венера, Леся Кодуш и Слава Нагорный и др. Они исполнят как известные современные песни, так и старые добрые "Вологда", "Валенки", "Хава нагила", "Вояж Вояж" - всего около 30 композиций. Для телезрителей пустят бегущую строку с текстами звучащих песен. Программа начнется 31 декабря в 22.50. Популярная музыка будет звучать два часа в режиме нон-стоп.

По словам руководителя пресс-службы, "Беларусь 2" приготовил не только музыкальные подарки. В преддверии Нового года, 31 декабря, телеканал покажет фильмы "Карнавальная ночь" и "Особенности охоты в зимний период".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для телезрителей пустят бегущую строку с текстами звучащих песен. Программа начнется 31 декабря в 22.50. Популярная музыка будет звучать два часа в режиме нон-стоп.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика