Жители и гости Лоева отпраздновали День Победы. 21.by

Жители и гости Лоева отпраздновали День Победы

10.05.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Праздничная программа включала в себя митинг памяти, литературно-хореографическую композицию, возложение венков и цветов к братскому захоронению и памятникам лоевчанам, которым было присвоено звание Героя Советского Союза, парад катеров, приём молодой смены в ряды пионерии и БРСМ, концертная программа самодеятельных артистов Лоевщины. Разнообразный досуг был продуман и для детей. Игровые площадки с конкурсами, рисунками, играми работали возле центральной районной библиотеки и в городском парке.

Кстати, там же можно было вспомнить, что такое «классики» и как правильно прыгать через резинку. А ещё среди деревьев разместились дзюдоисты, проходили соревнования по волейболу, желающие могли пострелять из пневматической винтовки, потренироваться меткости в дартсе.

Амфитеатр на этот день стал молодёжной площадкой. Свои творческие выступления представили на суд зрителей школьники. Позже здесь состоялся конкурс ритмического танца среди учащихся педколледжа. Вечером, на фестивале «Color Fest» присутствующие смогли окунуться в мир красок.

Кстати, сегодняшний дождь, никак не отразился на желании молодёжи отдыхать интересно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздничная программа включала в себя митинг памяти, литературно-хореографическую композицию, возложение венков и цветов к братскому захоронению и памятникам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика