ОКС при Администрации президента обсудит проект директивы о либерализации. 21.by

ОКС при Администрации президента обсудит проект директивы о либерализации

09.06.2010 13:41 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, 9 июня после длительного перерыва состоится очередное заседание Общественно-консультативного совета (ОКС) при Администрации президента. Темой обсуждения станет проект директивы № 4 о либерализации экономической деятельности.

ОКС был создан в начале 2009 года с целью обсуждения актуальных вопросов развития государства и общества, выработки предложений по более активному вовлечению Беларуси в общемировые процессы, совершенствования направлений социально-экономического и политического развития страны.

Первое организационное заседание ОКС состоялось в феврале 2009 года. На втором, которое прошло в апреле, обсуждались последствия финансово-экономического кризиса. В июне состоялось третье заседание ОКС, оно было посвящено реформированию пенитенциарной системы. Четвертое заседание ОКС по вопросам избирательного законодательства, которое планировалось на ноябрь, не состоялось. 12 ноября руководитель ОКС, глава Администрации президента Владимир Макей принял решение приостановить работу совета в связи с критическими высказываниями некоторых членов ОКС, представителей оппозиции, в адрес этой структуры.

В своем официальном заявлении Макей подчеркивал, что ОКС — это эффективная площадка диалога и взаимоуважительного обмена мнениями.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, 9 июня после длительного перерыва состоится очередное заседание Общественно-консультативного совета (ОКС) при Администрации президента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика