Фламандская торгово-промышленная палата для Беларуси, России и Казахстана открылась в Бельгии. 21.by

Фламандская торгово-промышленная палата для Беларуси, России и Казахстана открылась в Бельгии

25.01.2013 18:34 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фламандская торгово-промышленная палата для Беларуси, России и Казахстана открылась в Бельгии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

В церемонии открытия принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Королевстве Бельгия Андрей Евдоченко. Он представил информацию о ходе развития интеграционных процессов в "тройке", инвестиционном и экономическом потенциале Беларуси, а также преимуществах делового сотрудничества с Беларусью.

Представители ТПП презентовали программу работы на 2013 год, которая включает проведение в Брюсселе семинара о возможностях сотрудничества с Беларусью в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также Дня Бельгии в Минске.

Кроме того, состоялись беседы Андрея Евдоченко с представителями фламандских деловых кругов, на которых были обсуждены перспективы активизации белорусско-бельгийского торгово-экономического сотрудничества.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В церемонии открытия принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Королевстве Бельгия Андрей Евдоченко. Он представил информацию о ходе развития...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика