"Экономика на пальцах". Зачем Беларуси ЕАЭС, который, не начав работать, уже приносит нам убытки?. 21.by

"Экономика на пальцах". Зачем Беларуси ЕАЭС, который, не начав работать, уже приносит нам убытки?

27.11.2014 06:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Программа появится в прямом эфире 27 ноября в 15.15.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Трансляция будет доступна на YouTube-канале TUT.BY.
ЕАЭС не успел начать работать, а союз уже сотрясают непонятные решения. Сотрясают они нас, а исходят от России, которая практически перекрыла все поставки мяса из нашей страны, и просит вообще не заниматься транзитом продовольствия через свою территорию. А то ведь как бывало, везем мы мясо в Казахстан, а оно растворяется на бескрайних просторах восточного соседа, не доезжая до места назначения. И это, конечно, не нравится России, которая ввела эмбарго на поставки продовольствия из-за рубежа. Тогда зачем нам такой экономический союз от которого одни убытки, - зададимся мы снова этим риторическим вопросом в очередной программе Сергея Чалого "Экономика на пальцах".

Также в программе поговорим о заявлении замминистра финансов Максима Ермоловича о том, что Беларусь готова приступить к структурным реформам под присмотром МВФ. Заявлении, которое тянет на сенсацию, прямо скажем.

Уделим внимание проекту стратегии развития Беларуси до 2030 года, вынесенному на общественное обсуждение.
Если останется время, то поговорим о саммите ОПЕК.

Как всегда, помогать Сергею будет журналист Павел Свердлов. Оставляйте ваши комментарии и сообщения в Твиттере с хештегом #ЭнП. Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 27 ноября в 15.15.


Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции портала.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Союз уже сотрясают непонятные решения. Сотрясают они нас, а исходят от России, которая практически перекрыла все поставки мяса из нашей страны, и просит вообще не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика