Российский Альфа-Банк закрывает колл-центр в Беларуси. 21.by

Российский Альфа-Банк закрывает колл-центр в Беларуси

23.03.2015 11:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Российский Альфа-Банк закрывает колл-центр в Беларуси
23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совет директоров Альфа-Банка (Россия) принял решение закрыть представительство в Беларуси, на базе которого функционировал колл-центр, обслуживавший российских клиентов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ЗАО "Альфа-Банк" (Беларусь).

Подразделения колл-центра также размещается на аналогичных площадках банка в Москве, Барнауле и Ульяновске. "Решение о закрытии представительства в Минске было принято российским банком в связи с передачей функций колл-центра площадкам банка, находящихся на территории России, - пояснили в пресс-службе. - Это стало возможным благодаря переформатированию действующих региональных центров и увеличению пропускной способности колл-центра в Ульяновске".

Представительство на территории Беларуси было открыто в мае 2013 года как структурное подразделение Альфа-Банка (Россия) без осуществления финансовой и банковской деятельности. С ноября 2008 года в Беларуси действует ЗАО "Альфа-Банк", которое создано на базе консолидации приобретенных консорциумом "Альфа-Групп" активов ЗАО "Межторгбанк" (действовало с 1999 года) и ЗАО "АКБ Белросбанк" (действовало с 2003 года). В настоящее время более 35 отделений Альфа-Банка (Беларусь) присутствуют в 16 городах республики.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подразделения колл-центра также размещается на аналогичных площадках банка в Москве, Барнауле и Ульяновске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика