Беларусь рассчитывает на поддержку Всемирного банка при обсуждении дорожной карты с МВФ. 21.by

Беларусь рассчитывает на поддержку Всемирного банка при обсуждении дорожной карты с МВФ

01.04.2015 15:56 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 апреля, Минск /Светлана Савко - БЕЛТА/. Беларусь рассчитывает на активную позицию и поддержку Всемирного банка при обсуждении дорожной карты с Международным валютным фондом во время весенней сессии МВФ и ВБ в Вашингтоне 17-18 апреля. Об этом сегодня заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с директором отдела Украины, Беларуси и Молдовы Всемирного банка Чимяо Фаном, передает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Кобяков отметил, что в нынешних непростых условиях Беларусь рассчитывает на партнерство с Всемирным банком - как для создания новых точек роста, так и для проведения экономических преобразований. "Мы приветствуем взвешенный и индивидуальный подход к анализу экономической ситуации в нашей стране и признательны Всемирному банку за помощь в разработке дорожной карты структурных реформ", - сказал премьер-министр.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Андрей Кобяков отметил, что в нынешних непростых условиях Беларусь рассчитывает на партнерство с Всемирным банком - как для создания новых точек роста, так и для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика