Представители бизнеса Франции и Португалии находятся с визитом в Беларуси. 21.by

Представители бизнеса Франции и Португалии находятся с визитом в Беларуси

30.09.2015 14:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Представители французского и португальского бизнеса 29 сентября — 2 октября находятся с визитом в Беларуси, сообщило посольство Беларуси во Франции. Делегацию деловых кругов сопровождает посол Беларуси во Франции и Португалии (по совместительству) Павел Латушко.

В делегацию вошли представители восьми ведущих французских компаний, среди которых Vinci, Accor, Leroy Merlin, Egis, CIFAL. В эти же дни в Минске находится делегация руководства крупнейшей португальской строительной компании Mota-Engil.

Запланированы переговоры представителей зарубежных деловых кругов в правительстве, Минстройархитектуры, Минтрансе, Минэнерго, концернах «Белгоспищепром» и «Беллесбумпром», Миноблисполкоме, а также с белорусскими деловыми партнерами.

Гости обсудят с белорусскими бизнесменами перспективы реализации совместных проектов в области строительства, сельского хозяйства, энергетики, гостиничного бизнеса, развития торговых розничных сетей. Кроме того, предполагается подписание ряда контрактов на поставки белорусской техники и продукции деревообработки на зарубежные рынки.

В рамках визита также состоится презентация для белорусских предприятий пищевой промышленности возможностей и условий организации продаж белорусских пищевых продуктов в крупные французские и другие европейские торговые сети.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители французского и португальского бизнеса 29 сентября - 2 октября находятся с визитом в Беларуси, сообщило посольство Беларуси во Франции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика