По труду и честь. 21.by

По труду и честь

20.08.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первым в районе по второй группе комбайнов на комбайне КЗС-1218 намолотил 1000 тонн зерна (зерновые и рапс) комбайнер КСУП "Агро-Липнишки" Станислав Юзефович Белогривый.
Поздравить с трудовой победой прямо в поле приехали первый заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома В.С. Милюнец и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса И.С. Лушко, которые вручили победителю Диплом Гродненского обкома Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и денежное вознаграждение.


Райкомом профсоюза работников агропромышленного комплекса ежедневно подводились итоги соревнования в период уборки урожая 2018 года среди экипажей комбайнов, водителей, операторов зерносушильных установок.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ivyenews.by/novosti/urozhaj-2017/item/4449-po-trudu-i-chest.html#sigProId0476526936

В этот же день также вручены дипломы Гродненского обкома Белорусского профсоюза и денежные вознаграждения экипажам комбайнов, добившихся наивысшего результата за период уборки по первой группе комбайнов в составе: Владимира Ивановича Шлемпо, Владислава Феликсовича Кульниса из КСУП "Баума" на комбайне "Лексион-580".

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ivyenews.by/novosti/urozhaj-2017/item/4449-po-trudu-i-chest.html#sigProIda0f4e1c664

По третьей группе комбайнов - в составе: Александра Иосифовича Трубицкого, Зенона Юзефовича Микша на комбайне КЗС-10К из КСУП "Субботники".
Всем победителям вручены памятные сувениры (майки, кепки с символикой Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первым в районе по второй группе комбайнов на комбайне КЗС-1218 намолотил 1000 тонн зерна (зерновые и рапс) комбайнер КСУП "Агро-Липнишки" Станислав Юзефович...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика